Mostrando 1093–1104 de 1229 resultados
Lote: 04404
EDEN. BINOCULARES CON FUNDA Y AMBOS EN NÁCAR SEPIA.
Precio de compra: 125,00€EDEN
Lote: 07401
EXTRA. Reloj de pulsera para caballero. Acero. Suiza, ca. 1970
Precio de compra: 125,00€Movimiento Mecánico. Caja en Acero inoxidable.
Lote: 01082
LA SOLIDARITÉ HORLOGER (BESANÇON). Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Francia, ca. 1890
Precio de compra: 120,00€Movimiento mecánico. Caja en argentán.
Lote: 00149
RAYA. Siglo XX. Óleo sobre lienzo. “Paisaje”.
Precio de compra: 115,00€Firmado por Raya
Lote: 00205
JOSÉ Mª TUSER VÁZQUEZ. (1919-1986) Técnica Mixta de caballistas en fiesta local.
Precio de compra: 100,00€José María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)
Lote: 00506
Acuarela en forma de país de abanico. “Escenas de cacería”, finales siglo XIX, pps. Siglo XX.
Precio de compra: 100,00€ -
Lote: 00634
BINOCULARES. Siglo XIX.
Precio de compra: 100,00€ -
Lote: 09387
BOLSO DE HOMBRO DE SEÑORA POURCHET (PARÍS).
Precio de compra: 100,00€POURCHET (PARÍS)
Lote: 00162
Colección de Monedas Conmemorativas: “500 PESETAS, así nace una moneda”. 25 Aniversario Boda Real Española. Año 1987.
Precio de compra: 75,00€25 Aniversario de la Boda Real Española, D. Juan Carlos I y Dña. Sofia.
Lote: 07614
PARKER. Pluma estilográfica. USA, siglo XX.
Precio de compra: 60,00€Plumín clásico. Tamaño: 135 mm.
Lote: 07022
Dos monedas de 25 céntimos. Cobre-Níquel. Alfonso XIII. Año 1927. Madrid PCS. EBC
Precio de compra: 60,00€ -
Lote: 00309
MERCIER (Impresor). Litografía Oval. “Condesa Dubarry”
Precio de compra: 50,00€