Mostrando 1105–1116 de 1229 resultados
Lote: 05153
Duward Diplomatic. Reloj de pulsera para caballero. Oro 18k. Peso: 30 gr.
Precio de compra: 1.150,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 08198
ELGIN NATIONAL WATCH. Reloj de bolsillo saboneta y remontoir. Oro 14k. USA, 1904.
Precio de compra: 1.250,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Oro de 14k.
Lote: 08402
Escuela Española Siglo XIX. Óleo sobre lienzo. “Un disgutito de enamorados”
Precio de compra: 1.075,00€Escuela Española Siglo XIX. Firmado “Villegas”.
Lote: 08230
Reloj de Bolsillo, lepine y remontoir, oro 14k. Suiza, Ca. 1900
Precio de compra: 1.000,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 08440
Certina. Reloj de pulsera para caballero. Oro 14k. Suiza, ca. 1960
Precio de compra: 1.250,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 08403
Jules and Georges Perret (GPE). Reloj de colgar, lepine. Oro 18k. Suiza, ca. 1900.
Precio de compra: 800,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 07390
Reloj Suizo de colgar, lepine. Oro 18k. Suiza, ca. 1900
Precio de compra: 800,00€Movimiento mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 08421
Movado. Reloj de pulsera para caballero. Caja Oro 18k. Ca. 1960.
Precio de compra: 1.150,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro 18k.
Lote: 08423
ANKER. Reloj de Bolsillo-Colgar, lepine y remontoir. Oro 14k. Suiza, ca. 1970.
Precio de compra: 925,00€Movimiento Mecánico. Oro 14k reloj y leontina.
Lote: 08427
Hamilton. Reloj de pulsera para caballero. Oro 10k. U.S.A., ca. 1950.
Precio de compra: 850,00€Movimiento Mecánico. Oro 10k.
Lote: 08392
VACHERON CONSTANTIN. Reloj de Bolsillo Extraplano, tipo Frac, lepine y remontoir. Oro 18k y Platino. Suiza, ca. 1930.
Precio de compra: 3.800,00€Movimiento Mecánico. Oro 18k y platino.
Lote: 08282
JOHN DAVIES. Reloj de Bolsillo, saboneta, Oro 18k, Londres, 1841.
Precio de compra: 2.000,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Oro de 18k.