Mostrando 1117–1128 de 1229 resultados
Lote: 08391
UNIVERSAL WATCH. Reloj Cronógrafo de bolsillo, lepine y remontoir. Oro 18k. Suiza, ca. 1910.
Precio de compra: 2.750,00€Movimiento Mecánico. Cronógrafo. Caja y Guardapolvo en Oro de 18k.
Lote: 08284
IWC. Reloj de Bolsillo, lepine y remontoir. Oro 14k. Suiza, 1892.
Precio de compra: 1.650,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro rosa de 14k.
Lote: 08395
Reloj de Bolsillo Francés, lepine y remontoir. Oro 18k. Francia, ca. 1890.
Precio de compra: 1.500,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Oro de 18k.
Lote: 08324
LANCO. Reloj de Bolsillo Lepine y remontoir. Oro 18k. Suiza, ca. 1940.
Precio de compra: 925,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 08286
AUGUSTÍN. Reloj francés de Bolsillo para caballero, lepine, repetición horas y cuartos. Oro 18k. Ca. 1800.
Precio de compra: 3.800,00€Movimiento Mecánico Verge Fusee. Caja en Oro de 18k.
Lote: 08320
Jules and Georges Perret (GPE). Reloj de bolsillo saboneta. Oro 18k. Suiza, ca. 1904.
Precio de compra: 1.725,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 08398
EBERHARD & Co. Reloj de pulsera unisex. Oro 18k. Suiza, ca. 1960.
Precio de compra: 925,00€Movimiento mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 03326
CONTY PATENT. Reloj de bolsillo para caballero, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Precio de compra: 200,00€Movimiento mecánico. Caja en niquel.
Lote: 08500
FLEURIER WATCH Co. Reloj de bolsillo-colgar lepine. Suiza, ca. 1910
Precio de compra: 250,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en metal dorado.
Lote: 03544
H. SAMUEL MANCHESTER. Reloj de bolsillo, lepine. Plata. Manchester, ca. 1895.
Precio de compra: 350,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata 935.
Lote: 08498
Reloj Suizo de bolsillo, lepine. Suiza, ca. 1900.
Precio de compra: 325,00€Movimiento Mecánico. Caja en argentán.
Lote: 08517
Leontina Antigua en Plata de Ley. España, siglo XIX. 27 gr.
Precio de compra: 190,00€Plata de Ley. Longitud: 56 cm. Peso: 27 gr.