Mostrando 1177–1188 de 1229 resultados
Lote: 04238
DOXA. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Automatón. Ca. 1925.
Precio de compra: 500,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en argentán. Automatón de movimiento contínuo.
Lote: 01312
Esmeralda Natural, de 6,02 ct., Talla rectangular, tratada. Medidas: 13,48×9,57×6,31 mm.
Precio de compra: 950,00€Esmeralda Natural,. Peso: 6,02 ct. Talla rectangular.
Lote: 03224
FAVORY GENEVE. Reloj suizo de bolsillo, saboneta. Plata. Suiza, ca. 1880.
Precio de compra: 540,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 03542
Reloj inglés de bolsillo lepine y remontoir. Plata. Chester, año 1882.
Precio de compra: 350,00€Movimiento Mecánico. Caja en Plata.
Lote: 04151
Reloj Suizo Erótico de Bolsillo. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Suiza, ca. 1940.
Precio de compra: 575,00€Movimiento Mecánico. Caja en Níquel-Cromo. Esfera pintada a mano. Movimiento AUTOMATÓN.
Lote: 08522
TISSOT. Modelo SeastarSeven. Reloj de pulsera para caballero. Oro 18k. Suiza, ca. 1972
Precio de compra: 1.150,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 08480
TISSOT. Reloj de pulsera para caballero. Oro 14k. Suiza, Ca. 1950.
Precio de compra: 925,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 04252
Precio de compra: 475,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en argentán. Automatón de movimiento contínuo.
Lote: 08505
Pendientes en Oro Amarillo de 18k con 58 Diamantes talla Brillante de 0,72 ct. (F/G-VS/SI). 3,25 gr.
Precio de compra: 1.050,00€Oro Amarillo de 18k. Diamantes 0,72 ct. Color: F/G Claridad: VS/SI. Peso: 3,25 gr.
Lote: 08448
UNIVERSAL GENEVE. Reloj de pulsera caballero. Oro 18k. Suiza, 1964.
Precio de compra: 1.700,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 03528
Reloj suizo de bolsillo, saboneta. Plata dorada. Suiza, ca. 1880.
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico. Caja en Plata dorada, guardapolvo en metal.
Lote: 06195
INVAR. Reloj Erótico de Bolsillo. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Suiza, ca. 1940.
Precio de compra: 500,00€Movimiento Mecánico. Caja en Níquel-Cromo. Esfera pintada a mano. Movimiento AUTOMATÓN.