Pintura Alta Época
Mostrando todos los resultados 2
Lote: 03982
FRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA.(1645-1700) Óleo sobre lienzo. “Escena Bíblica”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:04Tiempo restanteFRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA (Sevilla, 1645- Madrid, 1700)
Lote: 00555
OLEO SOBRE TAPIZ. Siglo XVIII
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:55Tiempo restanteSiglo XVIII