Pintura Siglo XX
Mostrando 13–13 de 13 resultados
Lote: 00242
JOSÉ Mª TUSER VÁQUEZ. (1919-1986). Técnica Mixta sobre cartón. “Escena taurina”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 26 septiembre, 2024 21:49Tiempo restanteJosé María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)