A.C. ESCUELA SEVILLANA SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. “Fiesta flamenca”
Óleo sobre tabla. “Fiesta flamenca”. Firmado en el ángulo inferior derecho con el anagrama A.C. Escuela Sevillana del siglo XIX. Localizado en Sevilla.
Medidas: 23,5 x 17 cm. y 34,5 x 27,5 cm. con marco.