Acuarela en forma de país de abanico. “Escenas de cacería”, finales siglo XIX, pps. Siglo XX.

Acuarela en forma de abanico con escenas de cacería.

Finales siglo XIX, pps. Siglo XX. Firmado con Icono y nº 457.

Tamaño: 26 x 50cm y 45 x 65cm con marco.

Precio de compra: 100,00