C. MALDONAZZO (Escuela Italiana Siglo XIX). Acuarela sobre cartoncillo.
Acuarela sobre cartoncillo. Dama con cesto de flores y dando adiós.
Escuela Italiana. Firmado por C. Maldonazzo.
Medidas: 17 x 30cm y 45 x 59cm con marco y cristal.