BOLSO DE MALLA EN PLATA. Siglo XIX
BOLSO DE MALLA EN PLATA. Siglo XIX.
Con cierre cincelado a mano, con motivos florales, y cadena de eslabones lisa.
Tamaño del bolso: 16 x 16 cm.
Tamaño de la cadena: 50 cm.
Peso total: 215 gr.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:45 pm