Centro de mesa elevado en Plata de Ley. España, siglo XX.
Centro de mesa elevado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. España, siglo XX.
Perímetros decorados con roleos vegetales. Fuste mediante hojas.
Punzones en la base.
Tamaño: 28 cm x 10 cm.
Peso: 588 gr.