SOLLER (SEVILLA, Siglo XIX). Conjunto de tres azulejos.
Conjunto de tres azulejos pintados a mano y horneados con vistas del Alcázar de Sevilla, y Catedral y Giralda.
Firmado por SOLLER SEVILLA. Siglo XIX.
Medida de cada azulejo: 20,5 x 20,5 cm.
Se porta en marco de calidad de 125 x 55 cm.