CORNUCOPIA DE GRAN TAMAÑO.
Cornucopia de gran tamaño. Siglo XIX.
Realizado en madera dorada y calada, con diversos roleos vegetales y florales.
Medidas: 130 x 82 cm.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:13 pm