CRUCIFICADO EN HUESO. Siglo XIX
Crucificado realizado en hueso, de mediano tamaño y excelente factura. De tres clavos, con paño de pureza. Sin faltas. Siglo XIX.
Cruz en madera noble negra.
Medidas: 11,5 x 9,5 cm.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:13 pm