DIONISIO GARCÍA. Frutero gallonado en plata. España, siglo XX.
Frutero realizado en Plata de Ley 916/1000 con punzones de DIONISIO GARCIA, España, siglo XX.
Alero con gallones irregulares.
Troqueles en el interior.
Tamaño: 22 cm. de diámetro y 5 cm. de altura.
Peso: 185 gr.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:25 pm