ESCRIBANÍA ISABELINA SIGLO XIX.
Bella y rara Escribanía Isabelina del siglo XIX con tintero y secante, con estructura artesanal, incluyendo bordados a mano.
Incluye plumín antiguo de bronce dorado con mango en nácar con puntas.
Medidas: 17 x 10 x 21 cms.