FLORENCIO OCHOA. (1943-2006). Óleo sobre lienzo. “Vista de La Alhambra”.

Óleo sobre lienzo. Vista de la La Alhambra de Granada desde el mirador de San Nicolás. Firmado en el márgen inferior derecho por FLORENCIO OCHOA (1943-2006).

Tamaño: 81 x 65 cm.

Con marco. 108 x 93 cm.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:38 pm