Gran Escribanía en Plata de Ley. España, siglo XX.
Elegante Escribanía realizada en Plata de Ley 916/1000 punzonada. España, siglo XX. Decoración acanalada, soportada por cuatro patas, con cuatro tinteros y secante con campanilla. Remates de angelotes en las tapas. Cartela de iniciales a disposición en todas las piezas. Tamaño: 33x23x25 cm. Peso: 1.830 gr.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:23 pm