V. COSTA (Siglo XIX). Guash sobre disco oval.
Guash sobre disco oval. Siglo XIX. Firmado V. COSTA.
Representa dama de corte con diadema de perlas y vestido rojo.
Medidas: 5 x 6 cm con marco de la época de 9,5 x 10,5 cm.
Marco posterior: 26,5 x 27,5 cm.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:00 pm