LOLA GÓMEZ GIL. Óleo sobre lienzo. “Paisaje costero”

Óleo sobre lienzo. “Paisaje costero”. Firmado en el ángulo inferior derecho por Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966), hija y discípulo de Guillermo Gómez Gil. Tamaño: 55 x 46 cm. sin marco y 69 x 60 cm. con marco.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 26 septiembre, 2024 19:55 pm