A. HEBRUN. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Miniatura de Dama de Corte, pintada sobre disco oval, firmada por A. Hebrun. Siglo XIX.
Tamaño: 55 x 65 mms.
Marco de hueso de la época: 105 x 110 mms.
Marco posterior: 225 x 230 mms.