CAYI. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Miniatura representando a Dama con Diadema y ropaje azul. Firmado CAYI. Siglo XIX.
Medidas: de 40 x 50 mms.
Marco oval de hueso de la época: de 100 x 110 mms.
Marco posterior de madera acristalado: 285 x 295 mms.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:19 pm