MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. Siglo XIX
Miniatura sobre disco oval. Siglo XIX. Firmada.
Dama Cortesana con lujosa diadema. Incluye marco oval original y marco posterior.
Medidas: 7 x 9cm y 31 x 33cm.
Medidas: 7 x 9cm y 31 x 33cm.