MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. Siglo XIX

Miniatura sobre disco oval. Siglo XIX. Firmada.

Federico el Grande vestido a la usanza. Incluye marco original y marco posterior.

Medidas:  4 x 5cm y 20,5 x 22cm.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:31 pm