MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. Siglo XIX
Miniatura sobre disco oval. Siglo XIX. Firmada.
Federico el Grande vestido a la usanza. Incluye marco original y marco posterior.
Medidas: 4 x 5cm y 20,5 x 22cm.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:31 pm