MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.
Miniatura sobre disco oval. Siglo XIX. Firmada. Federico EL Grande.
Incluye marco de hueso y marco posterior.
Medidas: 7 x 8,5cm y 29 x 31cm