MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.SIGLO XIX
Miniatura sobre disco oval. Siglo XIX. Firmada.
Dama cortesana.
Medidas: 4 x 5cm y 33 x 34cm.
Incluye marco original y el posterior.
Dama cortesana.
Medidas: 4 x 5cm y 33 x 34cm.