OBRADORS VALAR. MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX.
Miniatura pintada sobre placa oval. Firmada por los talleres: OBRADORS VALAR, siglo XIX.
Representa a la Archiduquesa de Austria Mª Josefa de Lorena.
Medidas: 5 x 6,5 cm con marco de época 9 x 11 cm.
Sobremarco: 23 x 24 cm.