SMART. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Miniatura sobre placa oval, representando Dama de la Corte con tirabuzones. Siglo XIX. Firmado SMART.
Tamaño: 55 x 70 mm y 135 x 153 mm del marco.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:12 pm