MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX.
Miniatura sobre placa oval, representa a dos hermanas rezando. Siglo XIX.
Medidas: 75 x 100 mms.
Marco oval en madera dorada: 125 x 160 mm.
Medidas: 75 x 100 mms.