JULIO ABADÍAS. Ffs Siglo XIX. Óleo sobre tabla de caoba. “Marina”
Oleo sobre caoba. Principios Siglo XX. Firmado J. Abadías (Málaga)
Marina: vistas del Coto Doñana desde Sanlúcar de Barrameda.
Medidas: 61 x 31 y 82 x 52 con marco.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:45 pm