ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre cartón.
OLEO SOBRE CARTON.
Escena cortesana siglo XIX. Anónimo.
Medidas: 13 x 9 y 29,5 x 24cm.
OLEO SOBRE CARTON.