ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre Lienzo: “Bodegón”
Oleo sobre lienzo. Siglo XIX.
Anónimo. Bodegón de flores y frutas.
Medidas: 45 x 100 y 58 x 114 con marco.
Oleo sobre lienzo. Siglo XIX.