ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo.
Oleo sobre lienzo. Escuela Española. Siglo XIX.
Joven con mantilla y abanico.
Medidas:70 x 91 y 84 x 105 cm.
Joven con mantilla y abanico.