ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIII. Óleo sobre lienzo. “Marina”
Óleo sobre lienzo. Siglo XVIII. Marina. Escuela Italiana.
Medidas: 54 x 31 y 76 x 53 con marco.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 26 septiembre, 2024 19:32 pm