ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo. “Marina”
Oleo sobre llienzo. Siglo XIX. Escuela Francesa.
Marina con velero a la deriva.
Medidas 14 x 19 y 25 x 29 con marco.