RAYA. Siglo XX. Óleo sobre lienzo. “Paisaje”.
Oleo sobre lienzo. Representa paisaje lacustre. Último tercio siglo XX. Firmado por Raya.
Tamaño: 29 x 23 cm y 40 x 34 cm con marco.