GRO. ESCUELA CENTROEUROPEA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo.
Oleo sobre lienzo. Siglo XIX. Marina.
Firmado por GRO.
Tamaño 54 x 44 y 71 x 61 con marco.
Firmado por GRO.