OLGA. Siglo XX. Óleo sobre lienzo. “Dama en jardín”
ÓLEO SOBRE LIENZO. Firmado por Olga en París en el año 1901
Escenifica una dama en un jardín con un ángel.
Medidas: 23 x 32 cm y 46 x 55 cm con marco.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:20 pm