ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo.
ÓLEO SOBRE LIENZO. Escuela Andaluza, siglo XIX.
Representa a diversos personajes delante del río y arcos en ruinas.
Medidas: 84 x 64 cm y 100 x 80 cm con marco.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:12 pm