ESCUELA ESPAÑOLA Siglo XIX. Óleo sobre lienzo. “Bodegón”.
Oleo sobre lienzo. Escuela Española de finales del Siglo XIX.
Bodegón de flores y frutas.
Sin firma.
Medidas: 45 x 100 y 58 x 114 con marco.