Escuela Norte Europea. E. BRANDT, 1904. Óleo sobre lienzo. “Marina”

Óleo sobre lienzo, representando una marina al atardeceder con barcos veleros al fondo.

Firmado E. BRANDT, año 1904. Escuela Norte Europea.

Medidas: 102 x 62 cm y 115 x 74 cm con marco.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 19:34 pm