Holger YTTING. Óleo sobre lienzo. “Marina”.

Óleo sobre lienzo, “Marina”.

Representando a marina con barcos diversos, firmado en el ángulo inferior derecho por Holger YTTING (Dinamarca, 1900-1963).

Medidas: 69 x 58 cm y 82 x 72 cm con marco.

Precio de compra: 450,00