F. RODRIGUEZ (Siglo XIX). Óleo sobre tabla. “Bodegón”
Óleo sobre tabla, bodegón de diversos motivos florales. Siglo XIX.
Firmado F. RODRIGUEZ en 1894.
Medidas: 24,5 x 34,5 cm. y 33 x 43 cm con marco.