Pareja de candeleros en Plata de Ley. España. Siglo XX
Pareja de candeleros realizados en Plata de Ley 925/1000 punzonada. Contrastes B-22 C2 y 925. España, siglo XX. Decoración lisa. Altura: 21 cm. Peso: 391 gr. de plata.