ESCUELA INGLESA SIGLO XVIII. Pastel sobre cartoncillo. “Pareja de retratos”
PASTEL SOBRE CARTONCILLO. ESCUELA INGLESA SIGLO XVIII.
Dos obras. Busto de caballero y Busto de dama.
Medidas 20 x 28 y 25,5 x 32,5 con marco y cristal de protección ambas.