QUINQUÉ REALIZADO CON BRONCES Y CRISTALES TALLADOS A MANO
Quinqué realizado con excelentes y bellos bronces y cristales tallados a mano de finales siglo XIX.
Altura: 60 cms.
Altura: 60 cms.