SHEAFFER´S. Bolígrafo. Siglo XX. USA.
Bolígrafo marca SHEAFFER´S. USA, siglo XX.
Cuerpo electrodorado (Goldplated).
Tamaño: 130 mm.
Tamaño: 130 mm.