Mostrando 1–12 de 234 resultados
Lote: 04197
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:00Tiempo restanteJOSÉ VILLEGAS CORDERO (Sevilla,1844 – Madrid, 1921)
Lote: 04939
GONZALO BILBAO MARTÍNEZ. (1860-1938). Óleo sobre lienzo. “Desnudo”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:01Tiempo restanteGONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Sevilla, 1860; Madrid, 1938)
Lote: 07256
Pulsera de Oro de 18k con 117 Diamantes talla Brillante de 4,75 ct. (H-I/VS1-VS2). 78 gr.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:02Tiempo restanteOro Amarillo y Blanco de 18k. Diamantes talla Brillante, 4,75 ct. (H-I/VS1-VS2). 19 cm. 78 gr.
Lote: 05700
JOSÉ BLANCO CORIS. (1862 – 1946). Óleo sobre lienzo. “Paisaje”. Gran tamaño (233×152 cm.)
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:03Tiempo restanteJosé Blanco Coris (Málaga, 1862 – Madrid, 1946)
Lote: 03982
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:04Tiempo restanteFRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA (Sevilla, 1645- Madrid, 1700)
Lote: 08393
LONGUEVUE. Reloj Cronógrafo de repetición de Horas y Cuartos. Saboneta y remontoir. Oro 18k. Suiza, ca. 1900
Oferta actual: 70,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:05Tiempo restanteMovimiento Mecánico Complejo. Cronógrafo y repetición. Caja y guardapolvo en Oro de 18k.
Lote: 03278
J. SOLANA. SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo. “Niña en el Parque”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:06Tiempo restanteJ. SOLANA (1.893)
Lote: 01624
Sortija en Oro Blanco con Esmeralda Colombiana de 2,13 ct. y 30 Diamantes Naturales talla Brillante y Trapecio, de 1,41 ct. (L-M/SI1-SI2).
Oferta actual: 110,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:08Tiempo restanteOro Blanco de 18k. Esmeralda Colombiana 2,13 ct. Diamantes, 1,41 ct. (L-M/SI1-SI2). Tamaño: 16,25 mm. interior
Lote: 03292
JOSÉ GONZÁLEZ GARCÍA. (1933-2018). Óleo sobre tabla. “Postigo del Aceite”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:09Tiempo restanteJOSÉ GONZÁLEZ GARCÍA (El Viso de los Pedroches, Córdoba, 1933- Sevilla, 2018)
Lote: 08162
J.D. PIGUET & MEYLAN. Reloj de Bolsillo, lepine. Oro 18k. Suiza, ca. 1815.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:10Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 05157
Piaget. Reloj de Pulsera para Dama. Oro 18k. Suiza. ca. 1980
Oferta actual: 10,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:11Tiempo restanteOro 18k. Movimiento mecánico.
Lote: 04204
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 18:12Tiempo restanteS. MIMON, Siglo XIX