Mostrando 133–144 de 245 resultados
Lote: 08187
Diamante Natural de 0,45 ct. Talla: Brillante. Color: Fancy Olive Green. Pureza: SI1. Sin datos de tratamiento.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:12Tiempo restanteDiamante de 0,45 ct. Talla Brillante. (Fancy Olive Green/SI1). Sin datos de tratamiento.
Lote: 05372
Sortija en oro rosa de 18k en forma de espiral, con piedras de color. 6,90 gr.
Oferta actual: 10,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:13Tiempo restanteOro rosa de 18k. Peso, 6,90 gr. Tamaño: 16,75 mm.
Lote: 04628
L. CHACÓN (Siglo XIX). Óleo sobre lienzo. “Torero”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:14Tiempo restanteL. CHACÓN (Siglo XIX)
Lote: 03261
J.S. BAUDIER & Cíe. Geneve. Reloj suizo de bolsillo, saboneta. Plata. Suiza, ca. 1880.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:15Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 05709
JORDI ROSICH ROJAS. (1927-2000). Óleo sobre lienzo. “Paisaje rural”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:16Tiempo restanteJordi Rosich Rojas (Barcelona, 1927-2000)
Lote: 04147
Reloj Erótico de Bolsillo, Lepine, remontoir, Automatón. Suiza. Ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:17Tiempo restanteAutomatón con movimiento contínuo. Movimiento Mecánico. Caja en Metal.
Lote: 06171
Reloj Suizo de Colgar, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900. Oro 14k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:18Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 00360
MARIANO ALONSO PÉREZ Y VILLAGROSA. (1857-1930). Acuarela sobre cartón. “Maja”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:19Tiempo restanteMariano Alonso Pérez y Villagrosa. (Zaragoza, 1857- Madrid, 1930)
Lote: 04273
Reloj Suizo Erótico de Bolsillo. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Suiza, ca. 1940.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:20Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Níquel-Cromo. Esfera pintada a mano. Movimiento AUTOMATÓN.
Lote: 06187
ELEGANCIA. Reloj Erótico de Bolsillo, Lepine, remontoir, Automatón. Plata. Ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:21Tiempo restanteAutomatón con movimiento contínuo. Movimiento Mecánico. Caja en Plata Ley 800.
Lote: 04520
MGBM-GENEVE. Reloj Cronógrafo monopulsante de bolsillo, Lepine y remontoir. Ca. 1920
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:22Tiempo restanteMecánico. Plaqué de Oro. nº 924941
Lote: 00065
BENDITERA DE PLATA FINA. Siglo XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 3 octubre, 2024 20:23Tiempo restanteSiglo XIX