Mostrando 145–156 de 234 resultados
Lote: 08317
Pareja de candeleros en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:27Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Altura: 22,5 cm. de altura. Base: 13,5x 11 cm. Peso Total: 576 gr.
Lote: 07619
Reloj Suizo de Colgar, lepine y remontoir, Oro 9k. Ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:28Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 9k.
Lote: 04589
Reloj Inglés de Bolsillo. Plata. Lepine, Half Fusee (Semicatalino). Chester, 1890.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:29Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 05369
Pareja de Pendientes antiguos en Oro de 9k con rubí central y diamantes.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:30Tiempo restanteOro Blanco y Amarillo de 9k. Peso 9 gr.
Lote: 03263
Reloj de bolsillo inglés, lepine, Half Fusee (Semicatalino). Londres, 1878.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:31Tiempo restanteMovimiento Mecánico, Half Fusee (semicatalino). Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 03532
J.W. BENSON. Reloj de Bolsillo, Lepine y remontoir. Plata. Londres, 1932.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:32Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 04786
PAREJA DE MINIATURAS SOBRE RECTÁNGULO DE HUESO. SIGLO XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:33Tiempo restanteSIGLO XIX
Lote: 08292
Pareja de Candeleros Electrificados en Plata de Ley. España. Siglo XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:34Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Altura: 24 cm. Peso: 717 gr. Peso Plata: 380 gr.
Lote: 04522
WAKMANN. Cronómetro de bolsillo Monopulsante. Año 1952
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:35Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y Guardapolvo en Níquel-Cromo Plateado.
Lote: 03311
VAN DYCK. SIGLO XIX. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:36Tiempo restanteVAN DYCK
Lote: 08170
Diamante Natural de 0,38 ct. Talla: Brillante. Color: Brow. Pureza: P1. NO Tratado. Certificado GLB.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:37Tiempo restanteDiamante de 0,38 ct. Talla Brillante. (Brown/P1). No Tratado. Certificado GLB nº 100128
Lote: 00148
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 20:38Tiempo restanteJosé María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)